Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
Странный случай при выходе...
FreeeSoulДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 6:06 PM | Сообщение # 1
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
P.S. На одном форуме написал это уже, но меня так проигнорировали почему то...Надеючь тут ХОТЬ кто нить скажет мне что нить.
Может кто-то поможет объяснить мне сошел я с ума или еще нет))))))) biggrin
---Днем решил выйти в астрал, но не планировал куда либо. После входа очутился во дворе своего дома. Около дома увидел странную конструкцию из картонных каробок (какую уже не помню к сожалению). Появилось чувство, что я знаю что это и откуда это здесь...что-то внутри говорит, что я знаю это - но не могу вспомнить. В физической жизни подобной конструкции не видел точно. Решил зайти в подъезд дома (отправиться к себе в квартиру), открыл дверь зашел в подъезд и почему то решил сразу выйти оттуда - было не уютно. Когда подошел к двери и взялся за ручку, чтобы выйти и в ушах появился резкий свист, в глазах все побелело - я уже ничего не видел и стал чувствовать как я падаю назад. Попутно падая я услышал женский голос - это был смешок такой дерзкий. Как будто кто то играл со мной. Пытался как то контролировать самого себя, но ничего не получалось. Когда открыл глаза - все передо мной кружилось и вертелось. БЫло сильное головокружение. Закрыл глаза, снова открыл...головокружение пропало, но услышал раскат грома (очень чистый по звучанию и четкий). И это в Ноябре месяце)))) biggrin
 
Rina_MorganaДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 7:55 PM | Сообщение # 2
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Эмм, не разбираюсь в этом вааще. Может, кто напал? В любом случае, помни, что осознание нападения - это антизащита. Попробуй просто с холодной головой проанализировать, как сон. "услышал женский голос - это был смешок такой дерзкий" - может просто подсознание прикалывается: из детства смех Бабы-Яги или еще кого. Может, тебя девушка какая обидела, или простоо выбила почву из-под ног, откуда ощущение падения. Тут лучше тебя самого я не расскажу. Подожди Охотницу, может, она разрулит.

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Понедельник, 04 Май 2009, 0:56 AM | Сообщение # 3
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Rina_Morgana, то что девушка еще ладно...голос точно не слышал такой ранее..смирюсь, что кто-то поиздевался...НО...на сколько я знаю любая из моих поклониц не знает что такое астрал!!!!...если честно меня больше волнует раскат грома, я так и не понимаю к чему он был нужен(((

Добавлено (04 Май 2009, 0:56 Am)
---------------------------------------------
кстати спасибо, что ответила хоть))))) зацеловал бы щас))))

 
охотницаДата: Понедельник, 04 Май 2009, 8:37 PM | Сообщение # 4
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
ты не сошел с ума.просто тебя втянули в свой астрал кто-то кто сильнее тебя.это может быть как и элементал,создающий виртуальную реальность с целью высасывания энергии из чселовека; или просто недружелюбный человек(девушка),точнее душа одной из ОСниц

я тоже хоу поцелуй cry


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
FreeeSoulДата: Понедельник, 04 Май 2009, 8:56 PM | Сообщение # 5
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, хос хос))) biggrin ...а на счет раската грома есть мысли?
 
Rina_MorganaДата: Вторник, 05 Май 2009, 10:43 AM | Сообщение # 6
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
То, что я напишу ниже просьба воспринимать сугубо как теорию и имхо, ибо в астрале не была.
Когда человек выходит в астрал, задействуются всякие там тонкие энергии. Если верно то, что на тебя покушались, то, вероятно, произошло аварийное возвращение "в себя". Может, ты слишком бысто это сделал. Можно спокойно зайти в воду, а можно прыгнуть, все расплескав. Слышала, что если неаккуратно это сделать, то твое астральное Я может криво лечь в Я-физическое. Возможно, в тебе что-то "совмещалось" или же это побочный эффект попытки высосать энергию, как в трубах, когда воду отключают - ты уже вернулся, а с тебя еще пытаются тянуть...


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Вторник, 05 Май 2009, 6:11 PM | Сообщение # 7
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
ты отчасти права...только обычно при не коректной стыковки голова болит весь день или до тех пор пока не поспишь...такое бывало...
 
ВедьмаДата: Суббота, 09 Май 2009, 0:16 AM | Сообщение # 8
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, кто-то просто напросто решил попрактиковаться "на путешественнике по астралу". А раскаты грома и прочие эффекты - лишь декорации и театральные эфекты. скорее всего, какая-то ведьма решила развлечься...


 
FreeeSoulДата: Суббота, 09 Май 2009, 3:01 PM | Сообщение # 9
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ведьма, театральные эффекты не действуют в пределах физического плана (по крайней мере такие). Это скорее побочный эффект чего либо.
 
ВедьмаДата: Суббота, 09 Май 2009, 9:10 PM | Сообщение # 10
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, а кто вам сказал, что этот театральный эффект был на астральном плане? Вызвать грозу для сильной ведьмы определённого аспекта не составляет труда. Может и побочный эффект... хотя, я считаю, что этомогла быть предупреждение.


 
FreeeSoulДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 12:23 PM | Сообщение # 11
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ведьма, я тебе так говорю...точнее он может был в "слое" между астральным планом и нашем...никто больше этого не слышал...
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 5:13 PM | Сообщение # 12
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, хм... может, это от того, что вы слишком резко вышли, хотя от этого грозы не должно быть. В общем, я склоняюсь к предупреждению свыше, так сказать.


 
витольдДата: Пятница, 29 Май 2009, 3:43 PM | Сообщение # 13
Злобный Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: отошел
гроза выступает как предупреждение от высших сил,что что-то невпорядке или выход запрещен по причине утяжеления астрального тела материальными проблемами
 
FreeeSoulДата: Среда, 03 Июн 2009, 2:38 PM | Сообщение # 14
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
витольд, высшие силы? biggrin
 
охотницаДата: Суббота, 13 Июн 2009, 6:33 PM | Сообщение # 15
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
FreeeSoul, не смейся,они существуют

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: