Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
Странный случай при выходе...
FreeeSoulДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 2:47 PM | Сообщение # 16
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
не во снах это 100%
 
охотницаДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 7:02 PM | Сообщение # 17
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
что есть то есть.обычно это относиться к вещим снам или снам,которые приснились после прочтения заговора на вещий сон

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
FreeeSoulДата: Вторник, 16 Июн 2009, 4:08 PM | Сообщение # 18
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, это не заговор называется, а установка на сон. /то любой человек способен сделать.
 
охотницаДата: Среда, 17 Июн 2009, 11:22 PM | Сообщение # 19
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Quote (FreeeSoul)
то любой человек способен сделать

не соглашусь с тобой


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
FreeeSoulДата: Суббота, 20 Июн 2009, 0:12 AM | Сообщение # 20
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, Попробуй возьми в руки какую нить картинку с природой например.....любой человек пусть возьмет....смотри на нее перед сном минут 5...и тебе приснится это место - это есть например установка...с первого раза может конечно и не получится.
 
ДесКингДата: Суббота, 20 Июн 2009, 9:24 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Quote
ты не сошел с ума.просто тебя втянули в свой астрал кто-то кто сильнее тебя.это может быть как и элементал,создающий виртуальную реальность с целью высасывания энергии из чселовека; или просто недружелюбный человек(девушка),точнее душа одной из ОСниц

елементы не создают илюзорную реальность для человека они не темные ос как я понимаю осознательный сон как из сна можна помасть комуто в чужой сон?
 
Rina_MorganaДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 1:53 PM | Сообщение # 22
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Совместные сновидения реальная вещь, ваше величество)
Только для этого нужно уметь настраиваться на конкретного человека, по желанию, то есть гарантированно входить в ОС, ну и практика, практика..


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 8:05 PM | Сообщение # 23
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Во первых не такого понятия кстати как "Свой" астрал...В чужой сон попасть не возможно - это не не та субстанция, чтобы входить и выходить в нее как из комнаты в комнату....а вот совместные вполне реально....проще всего если люди находятся в одном помещение.
 
витольдДата: Четверг, 09 Июл 2009, 11:53 PM | Сообщение # 24
Злобный Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: отошел
FreeeSoul, ну почему в одном помещении...[font=Arial]
 
FreeeSoulДата: Пятница, 10 Июл 2009, 2:26 AM | Сообщение # 25
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
витольд, больше вероятности успешного концовки...тем более желательно знгать этого человека...пообщаться вживую с ним хоть немного...почувствовать человека так сказать...опытные могут по фото это делать только, при этом не видя вживую человека никогда.
 
охотницаДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 0:22 AM | Сообщение # 26
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
FreeeSoul, я вот иногда могу не видя фото человека.просто общаясь с ним по аське.только это редко получается,потому что тяжело

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
FreeeSoulДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 7:37 PM | Сообщение # 27
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Опытные это нелюди, которые могут делать, делать и делать. У них нет такого понятия как не получится. Вот эти люди опытные. Они есть, но не выдают себя нигде)))

Пример: Вы на Mazda rx-7 пытаетесь войти в поворот 90 градусов скользя боком (дрифт). Человек делающий это чисто в любые погодные условия...будь то снег, дождь, камни на дороге и т.д. - он и есть опытный! Но не тот кто из 10, 7 раз это делает правильно.

P.S. Так же и здесь.

 
ВедьмаДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 7:25 PM | Сообщение # 28
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, согласна, опыт - сила, пострашнее магической.


 
Rina_MorganaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 9:00 PM | Сообщение # 29
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Фсем привет!

Докладъ.
Объ удивительномъ влиянии ника на человека.

Охотнице лично посвящается.

Проснулась, но была в так называемом пограничном состоянии, когда сознание вроде проснулось, а тело расслаблено как во сне, тут же опять картинка из сна перед глазами стала появляться, только обычно это бывают последние кадры из сна, который только что был, а тут дом кирпичный трехэтажный, на один или два подъезда. Я еще подумала, странно, что за место.
И сама не знаю почему про Охотницу вспомнила, думаю, если про нее подумать, куда я во сне попаду?
(Нет, я понимаю, что не перенесусь туда "по-настоящему", но интересно же, какие ассоциации подсознание с тем или иным человеком выдает). Думаю, надо настроиться на нее, но тут же понимаю, что лень и начинаю просто тупо звать. Один раз позвала
и меня стало в астрал выносить. (У меня это и было то пару раз и то, одна нога там, другая здесь, как говориться. А сопровождается сие действо безобразными звуками и ощущением полета вверх). Только темно было, а мне ночью почему-то стремно выходить.
Вроде и темноты не боюсь. Не знаю. Но это отдельный разговор. Ну я и отпустила "полет".

Вот, а потом просто заснула и ты мне снилась даже. По этому поводу нескромный вопрос, у тебя "приключений" с колото-резаными ранениями были?

А потом через пару дней опять подобное было. Пограничное состояние, позвала и снова выносить стало. Но это было на рассвете, потому с успехом вышла. Только это было похоже на астрало-джампинг. Вылетела, оглянулась, только попрактиковаться решила, слышу, назад тянет, оп и вернулась.

Вот один раз - это совпадение, а два - закономерность. Или все-таки тоже совпадение? Но интересное.


жизнь коротка... надо успеть выспаться

Сообщение отредактировал Rina_Morgana - Четверг, 05 Ноя 2009, 9:03 PM
 
ВедьмаДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 9:42 PM | Сообщение # 30
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Rina_Morgana, я думаю, что закономерность. Ночью вообще опаснее выходить, нежели днём. Ночь - иное время))


 
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: