Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » Суккубы и инкубы
Суккубы и инкубы
охотницаДата: Вторник, 14 Апр 2009, 5:38 PM | Сообщение # 1
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Почти все люди на земле сталкивались с эротическими снами.Одни считают это происками Сатаны,другие бегут к магам или сексопатологам.Ни те,ни другие не правы.Это не расстройства психики и не черти вас атакуют.Это всего лишь нематериальные сущности женского и мужского пола,более известные в народе как суккубы и инкубы.Из-за того,что они обладают огромной силой и мощностью,вам может казаться,что вы взаправду занимаетесь любовью с нереальным партнером.
То,что суккуб(инкуб) появляется в вашем сне- только ваша вина,хотя вы можете этого неосознавать. Например,у вас есть скрытые эротические желания или мечты,которые вы не можете воплотить в жизни.Ваше подсознание трансформирует их в мощный поток энергии,облачая в самые разнообразные формы (животное,актер,просто непонятная сущность).
Также возможен другой вариант.В Вас безответно влюблен человек. Постоянно думая о вас,рисуя в воображении эротические сцены,он тем самым создает своего астрального двойника,который и будет посещать вас во сне.
Почему во сне? Потому что во сне человек не защищен от проникновения в его мысли всяких сущностей.
Прикрепления: 2163417.jpg (17.1 Kb)


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
охотницаДата: Среда, 15 Апр 2009, 11:08 PM | Сообщение # 2
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
еще картинка
Прикрепления: 2146083.jpg (3.0 Kb)


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 3:15 PM | Сообщение # 3
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
а если я в ОС занимаюсь сексом, получается, я сама создаю себе суккуб?

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
охотницаДата: Четверг, 16 Апр 2009, 7:07 PM | Сообщение # 4
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Да,вы верно думаете..

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 7:20 PM | Сообщение # 5
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Обязательно ли в таком случае использование суккуба для секса, если он всего лишь плод моего воображения или подсознания? Тем более, если его рождает мое подсознание, я могу использовать его для решения своих проблем, или узнать, как дальше писать книгу и прочее.

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
охотницаДата: Пятница, 17 Апр 2009, 12:37 PM | Сообщение # 6
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Quote (Rina_Morgana)
Обязательно ли в таком случае использование суккуба для секса, если он всего лишь плод моего воображения или подсознания? Тем более, если его рождает мое подсознание, я могу использовать его для решения своих проблем, или узнать, как дальше писать книгу и прочее.

суккуб не может быть плодом воображения.Эта сущность живет сама по себе и активирует свои силы,когда в ней есть необходимость (как говорилось выше).Взамен она питается вашей энергией.Если у вас много энергии-вы после занятия сексом с ней почувствуете лишь легкую усталость.Но если энергии нехватает-у вас будет истощение и наутро вы будете разбиты.
Раньше суккубов использовали для гадания,считалось,что они могут предсказывать будущее.Когда сукуб приходил в сон,его старались схватить и держать ,пока он не ответит на вопрос.Но это требует огромного умения,т.к им не очень нравится что их силой удерживают.
Насчет книг можете попытаться использовать его в этих целях.Только не слишком увлекайтесь.


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Пятница, 17 Апр 2009, 8:17 PM | Сообщение # 7
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Нормально , я его создаю, а он из меня энергию пьет. Хотя ничего подобного не замечала.
Насколько они стабильны? Пришел-ушел? Тогда зачем ему энергия... Или каждый раз я создаю нового? Вот сам механизм их создания, жизни, если так можно выразиться?
Кст, можно на ты.


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
охотницаДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 12:36 PM | Сообщение # 8
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
значит у тебя очень много энергии. Любое воздействие на них только добавит им энергию :)) Перестать вожделеть и они со временем пропадут - развеются .обычно они привязываются только к одному источнику,пока не опустошат его

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
FreeeSoulДата: Суббота, 02 Май 2009, 9:33 PM | Сообщение # 9
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, значит суккубы надругаются над нами во сне?...Вам повезло, что вы женского пола))))) При пробуждение не так ощущаете это)
 
Rina_MorganaДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 10:49 AM | Сообщение # 10
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
по-моему это при пробуждении - вполне нормально smile smile

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Воскресенье, 03 Май 2009, 1:25 PM | Сообщение # 11
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Rina_Morgana, знала бы ты как порой достает))) анекдот такой есть...Мужик встает рано утром, поворачивается направо - никого, поварачивается налево - тоже никого...Одеяло поднимает и говорит: "Что стоим!? Кого ждем?!"
 
ВедьмаДата: Суббота, 09 Май 2009, 0:22 AM | Сообщение # 12
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Хочу поправить уважаемую Охотницу. Сукуббы и инкуббы - это не одно и тоже, точнее не совсем одно и тоже. Сукуббы приходят к мужчинам в образах женщин, инкуббы к женщинам в образах мужчин. Занимаясь с ними сексом во сне они забирают жизненные силы жертвы, пока не истощат полностью.
Инкуббы и сукуббы - реальные существа, обладающие разумом. Жертву они находят по зову, т.е., как было написано выше, неосознанные эротические мечты или безответная страсть (не любовь, а страсть).



 
Rina_MorganaДата: Суббота, 09 Май 2009, 10:24 AM | Сообщение # 13
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
а если я после такого сна просыпаюсь , наоборот, полная сил?

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
ВедьмаДата: Суббота, 09 Май 2009, 11:03 AM | Сообщение # 14
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Rina_Morgana, значит, это был не этого типа сущность или вообще не сущность.


 
FreeeSoulДата: Суббота, 09 Май 2009, 3:04 PM | Сообщение # 15
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Rina_Morgana, если наоборот то возможно, что ты своими мыслями материализовала или создала этого самого сукубба и инкубба, который действовал в твоих же интересах...
P.S. Только предположение.
 
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » Суккубы и инкубы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: