Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 16 » Аромат волшебных энергий
8:16 PM
Аромат волшебных энергий

Давно известно,что эфирные масла усиливают тот или иной энергетический центр в теле человека. Они участвуют в общении человека со Вселенной. Они пробуждают светлые мысли любви и добра, возносящие астральное тело человека в высокие зоны надземного мира, давая сильную энергетическую подпитку высшим вибрациям.

Ладан- фимиам. Защищает,укрепляет, осветляет ауру людей и предметов. С его помощью люди открывали истинные духовные знания. При медитации с ним удаляется внешняя агрессия (ревность, зависть, злость).Формула для медитации: " Я ощущаю единство всего живого и наполняюсь уневерсальной энергией"

Нероли- поднимает настроение, разрушает энергию страха, укрепляет слабую ауру,избавляет от комплекса неполноценности. "Я наслаждаюсь красотой бытия всеми своими чувствами. Я чувствую себя сильным и открытым для прекрасных сторон жизни"

Мирра- восстанавливает психические и телесные энергии,настраивает на духовный поиск. Резкие перепады настроения убирает,устраняет тяжелые мысли, укрепляет веру в свои силы. "Я могу повернуть свои внутренние силы и сконцетрироваться на сути"

Сандал- окутывает ауру защитным слоем, очищая и уплотня энергетику человека. Для глубокой, устремленной внутрь своего "я" медитации и самопознания,которое востанавливает энергетическое  равновесие "ин" и"янь", женского и мужского начала. Он развивает доброжелательность и терпимость. "Я расслаблен и внутренне сконцентрирован. Я чувствую себя в полном согласии с собой"

Роза- преобразует губительную энергию озлобления в энергию самосовершенствования. Позволяет забыть о повседневных проблемах. "Мое сердце открыто для любви, дружбы и сочувствия. Я люблю жизнь и жизнь любит меня"

Просмотров: 890 | Добавил: охотница | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа