Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » что это?
что это?
охотницаДата: Четверг, 14 Май 2009, 2:39 PM | Сообщение # 1
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
просматривала рукописи бабушки и натолкнулась на описание страного случая.один человек рассказывал ей свой сон.риснился после того,как прочитал заклинание 77 браминов.пишу так как написано.
"приехал в какой-то город.стал почему-то искать Зеленую улицу, и на удивление быстро ее нашел.улица с двух сторон была обсажена старыми ллипами.горели фонари.за рядом деревьев тянулись бесконечные заборы,тоже зеленые.иду по улице.с одной стороны деревья расходились и я увидел двух дворничих.одна-на одной стороне улицы,другая-на другой.на фоне деревьев белели их фартуки.у каждой по метле.у второй что-то мелькнуло во взгляде и я пошел за ней.
зашли в какой-то темный проход,узкий проулок.дворничая пропала.кто-то пытался напасть,но я вырвался.выбежал из переулка и оказался в старой церкви.стал прдниматься по лестнице,что была сбоку.я наверху.что-то резко темнеет в углу.а повыше как бы облачко серебрится.
-ты пришел,-сказал тихий,очень внушительный и ясный голос.-не бойся,я объясню тебе зачем ты здесь и почему.узнал меня?
я понял что передо мной сам дьявол.
-видишь,люди пугаются меня,бегут от меня,потому что темная сила(иронически)которая искушает,чтобы погубить.бенс рад несчастью,такое на мне клеймо,а я скорблю.я к человеку льну,смиренно сношу хулу и поношения.я искушаю,чтобы в стойкости укрепить и вере пустынника грязного.Я и Он созидаем человека,но способы у нас разные.К Нему надо идти,Я появляюсь сам.Он требует отречения,Я-напротив,искушаю,маню прелестью этой жизни.Затем,чтобы искусив,мог выбрать того,над кем не властно искушение.Того,кто сладости откинув,узнает все,попрпобует и выйдет с незапятнанной душой...Не6 всех я искушаю,лишь некоторых...Лучших,самых сильных,ктоможет убить,украсть ,по -настоящему любить и ненавидеть-все сможет,все испытает и сохрани душу.как мало тех,кто проходит испытание.остальные,подскользнувшись,катятся вниз.меня казнят,а не свою слабость.зачем я тебе это говорю,думаешь ты?затем,чтобы тому,кто сквозь осуществление всех соблазнов прошел и чист остался,вручить единственное,главное,чем живы души людей-истину.чтоб нес ее в мирском,в жизни,изнутри ира светил вокруг себя и люди не забывали о ней,о высшей истине.
"ВРЕТ"мелькнуло у меня в голове.
-ты глуп,-властно и спокойно произнес голос.-зачем мне оправдываться перед людьми.истина-сила того,кто владеет ею.нельзя дать силу в руки живущему мире,если не будет самой жестокой и твердой подписи,что он ею не воспользуется,т.к он станет сродни Ему и Мне...нет истины дьвольской или божественной.истина-одна.только Ему досталась работа почище,а мне черная и грязная.Его восхваояют,строют храмы,а меня проклинают.он любит всех,потому что истинно бесстрастен,и к Нем идут.Я сострадаю всем,но вынужден исполнять предписанное мне.Он и Я-две стороны медали.Суть неразменная и неразделимая.нас тщетно ищут на небе и в глубинах мглы,но нас там нет.раз в пять веков я выбираю. и наступило вроем.мне нужен человек.пятьсот лет длится от одного.пятьсот лет надо искать замену.но и ему не легче.отрекаютс многие,а к Нему доходят.
неужели он хочет выбрать меня?"


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Четверг, 14 Май 2009, 6:25 PM | Сообщение # 2
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
ух ты. Интересный сон.
Возможно, что это проекция его личных размышлений. Подсознание сформировало такой ответ и выдало на гору. Хотя кто знает...

Мне как-то снилось, как голос "за кадром" мне рассказывал про виды чертей и показывал все соответственно:
-Первый тип: силовая структура. Они выполняют разную работу, в основном в самом аду и там, где нужно произвести впечатление. (Картинка: я у красивых черных кованых ворот громадных, за которыми пожар - пламя с трехэтажный дом. Врата закрывает и открывает алого цвета демон, накаченный с рожками, вместо стоп копыта. Чем-то на сатира похож, но те вида подленького, а этот статный, красивый даже, молчаливый, суровый. В общем, классический такой демон.)

Второй тип - так называемые барабашки, во всяком случае вы их так часто называете. Они призваны негативно воздействовать на человека и окружающую обстановку. (Картинка: я у себя дома, в зале появляется маленькое, с ладонь, черное человекоподобное по виду существо и бежит. Я кидаюсь в туалет, мне очень жутко, листаю какую-то маленькую книжечку. знаю, что нужно прочесть то ли молитву из нее, то ли заклятие и все пройдет. Читаю, вроде попускает. Переношусь на улицу с красивыми домами - особняки. Они мне нравятся, но я замечаю, что они толщиной в полтора кирпича, то есть плоские. При чем сзади кирпич старый, потресканый, а за домами опустение, ничего нет, мрачно.) Голос продолжает: Они подменяют сущность вещей.

И третий тип. Их очень трудно отличить от людей. Потому что это и есть такие люди. Они приходят к тебе домой, ты их кормишь, рассказываешь самое сокровенное. А они "пьют" тебя и потихоньку рушат жизнь. (Картинка: я дома, а в предбанник зашли какие-то люди, 2 мужчин и одна женщина и хотят заходить дальше, улыбаются. А я начинаю кричать, чтоб уходили и швыряю с лестницы в них яйцами)

Добавлено (14 Май 2009, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
есть одна дикая мыслишка... А в записях твоей бабушки не осталось случаем даты рождения того мужчины?


жизнь коротка... надо успеть выспаться

Сообщение отредактировал Rina_Morgana - Четверг, 14 Май 2009, 6:17 PM
 
охотницаДата: Четверг, 14 Май 2009, 6:50 PM | Сообщение # 3
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
есть.6.06.1966 года.а это что-то значит?

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Четверг, 14 Май 2009, 6:58 PM | Сообщение # 4
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
Та не знаю, была мысль про проводника. Я родилась в 14-й лунный день, люди этого дня являются проводниками. Думала, может и он такой. Тогда есть вариант, что через сон к нему просто инфа пришла, как ко мне. А он 18-го дня: Рожденные в этот день люди обладают талантом актера, в основном комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевернутым. Это люди "без стержня", которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного цинизма и разрушения. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Высокие люди, т.е. индивидуумы, идущие по высокому пути, - это тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее; это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными.

Может он просто много думал о добре-зле , смысле жизни и прочем и это дало такой рез-т?

Добавлено (14 Май 2009, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
а дата подозрительная...


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
охотницаДата: Суббота, 16 Май 2009, 9:59 AM | Сообщение # 5
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
мне подозрительным кажется то,что сон приснился после прочтения заклинания 77 браминов.его читают,когда хотятузнать,что будет в будущем.

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
витольдДата: Пятница, 29 Май 2009, 3:50 PM | Сообщение # 6
Злобный Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: отошел
охотница,это сон- пророчество.бывают такие сны.сатана,как и бог,ищет человека,которому он передает некие знания с целью,чтобы чел их донес до остальных.передача происходи или через сон или непосредственно через живой контакт(наяву).судя по дате,чел должен стать антихристом или тем,кто будет проводником воли сатаны.
 
охотницаДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 0:11 AM | Сообщение # 7
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
витольд, насчет антихриста ты помоему погорячился

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: