Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Жизнь о которой мы забываем.
7:47 PM
Жизнь о которой мы забываем.
Назрело некое обсуждение…
Люди, посещаемые всякие потусторонние миры, астральные, магические и можете сами дописать придумать любую абракадабру…смысл не в том, куда вы ходите, летаете, а ЗА чем?….Берете ли вы какую то выгоду, приносите ее оттуда и пользуетесь тут? Я не имею типа был там испытал эйфорию, хочу летать там и т.д. А конкретная цель, которую вы хотите отхватит оттуда, как кусок пирога, чтоб использовать тут?
Вы рождались в ЭТУ ЖИЗНЬ с определенной целью, а не просто так в виде залета. Заметьте в ЭТУ ЖИЗНЬ. Чтобы в этой жизни научиться тому чего вам так не хватало “там”(где вы бываете) для дальнейшего развития. Вам была дана эта жизнь как промежуток времени, но нет – мы лезем из нее в другие миры обратно. Вы “там” (не во всех конечно) уже бывали и будете в нормальном привычном там состояние, а не в глюченном в котором вы туда попадаете. Это как телевизор смотреть с рябью большой, черно-белой картинкой, да еще и без звукового сопровождения. Вы рождаетесь не чтоб стать великим магом или неким астролетчиком великим и много чего еще, прежде вы здесь - человек (овощь). В этом мире поверьте вам ими не стать даже на немного. Ибо нет смысла ему тут рождаться вообще. Все то, что вам необходимо знать, понимать вы смотрите в ваших снах. Для этого вам отведено время определенное заложенное уже.
Люди, которые хотят залезть в библиотеку Акаши, вообще не понимаю зачем туда лезут, реально не знают. Поверьте узнать, что человек умрет и ждать этого не очень приятно и сделать не реально ничего. Хотите узнать правду кто там башни 11 сентября взорвал - ну надо головой думать своей размышлять и т.д., а не лезть в открытую книгу (я смотрю так много чему научиться можно не думая самим, а читаю книжку).

Вы просто обязаны в ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ радоваться, жить в ней, быть сильным – иначе вам здесь просто нечего делать вы овощ в этой жизни, ждущий ее конца. Я поясню как что-то подобие примера:
Никто не будет спорить, что если у вас нет денег, то по сути вы никто. Бедный. Неудачник. Вы СЛАБЫЙ. Мало кто может заработать за год хотя бы 10 мил. рублей. Да каждый кто читает это может столько заработать и намного больше, причем с пустого места без дядей, тетей. Многие скажут государство у нас не такое, 3 ребенка и масса проблем – так что, и мечтать только. Тут вы не правы. На то вы и слабый человек, что не можете обеспечить жизнь здесь себе как вы хотите. Взять жизнь здесь только под свою ответственность.
А мы прячемся в других мирах и говорим, что деньги не главное. Главное духовность.

P.S. Ага спросите про духовность у попа какого-нибудь и он приоткрыв стекло из Лексуса вам расскажет это.

Уметь взять под власть свою жизнь тут, достигнуть высоких результатов - вот какой она должна быть. Стать кем-то в ней. Учиться чему то и познавать новое надо в этой жизни и только, иначе вы тратите ее зря таща багаж знаний из непонятно откуда. То, что вы притащили из параллельного мира что-то не факт что это ново для вас. Просто ”здешьнее” восприятие не различит что ново, а что нет.

P.S. Много, что написать еще могу....Кто прочел до "конца" спасибо за внимание.


Есть желающие поговорить об это?

Просмотров: 5947 | Добавил: FreeeSoul | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
1 Фрейя  
0
FreeeSoul , довольно интересная статья у вас получилась =)

Я согласна с вами в том, что если мы уж появились в этом мире, то нужно соблюдать правила этой "игры".
А именно, просто быть человеком.

Вопрос только в том, что некоторым (а в частности и мне тоже) хочется получать от жизни что-то большее...

Лично у меня присутсвует такое чувство, что я многое забыла как только воплотилась в этом теле...
Я испытываю одновременно тоску и желание вспомнить, дабы хоть как то существовать...
А иначе все становится бессмысленным...


2 FreeeSoul  
0
Фрейя
Если быть точным то скорее вы это не забыли, а просто не помните....на то может причины есть...какие то воспоминания, которые мешать буду развитию тут и т.д. Очень много непонятного во всем этом=)

А на счет ощущений....все таки в этой жизни есть масса способов получить удовольствие новый ощущений и только в этом мире....их много, но не все способы мы знаем. Вот если банальный пример привести: Человек мечтал о автомобиле Ламборджини салатовой...он ее купил - он счастлив поуши...и ему мне кажется хотелось бы поскорее уснуть - проснуться и опять сесть за руль данного авто...но не ездить на ней где то "там"


3 Фрейя  
0
Да все возможно =)

Этот опыт земной жизни по своему уникален.


4 Rina_Morgana  
0
Вот только я бы не сводила все к материальному воспросу. а то получается, что духовность и нать не нужна, а цель всей жизни - нхапать побольше.

5 FreeeSoul  
0
Rina_Morgana
Это просто пример. А если уж об этом....то если б не было денег не было бы много чего хорошего в этой жизни. И этого хорошего больше чем плохого.

Например слетать на Луну...хорошее желание. Возможное вполне. Или стать олимпийским чемпионом тоже очень серьезный поступок в этой жизни и весьма не прочтой, но люди добиваются этого и они ЖИВУТ тут имеют право=)


6 dark_angel_08175  
0
не зачем здесь спорить,у каждого своя жизнь,свои ценности.
у каждого жизнь складываеться по-разному совершенно,поэтому не нам указывать как жить кому-то,мы не понимаем другого человека,так как не были в его "шкуре".
каждому самому виднее,как ему жить и как он сможет прожить или не сможет,любой выбор надо стараться понять и уважать его,нет слабых и сильных,есть разные пути развития,у одного одно развито у другого другое,причем разные вещи мы не сможем сравнить,эт что сравнивать черное с тяжелым ,например,по любым параметрам.
я считаю главным научиться понимать и уважать любой выбор человека,и узнать причину этого,так как он это сделал почему-то,а не просто так,все имеет причинно-следственную связь.

7 FreeeSoul  
0
хм...здесь никто и не спорит и не кому никто не указывает. Вы хоть пишите не слишком высокомерно.

Каждый САМ выбирает как ему жить тут. А не случай или еще какая нить "штука"...Вы не контролируете жизнь эту...это жизнь вам указывает правила игры. Если вам так больше нравится - пожалуйста. Вы сами дали мне сказать об этои написав выше.
Вы спросите у многих людей что они хотят? Знаете что они ответят? НЕЗНАЮ. Они с самого детства живут по правилам которые им сказали (детство, школа, институт.......) Здесь для чего живут а не там... Вы суть то поймите написанного.


8 dark_angel_08175  
0
эт уж извините уважаемый как могу так и пишу.
если честно не оч понял что Вы мне хотели сказать,ну я так понимаю Вы мне говорите что все зависит от человека самого,если так ,то хочу Вам сказать на это лишь одно - это верно ,если человек эгоист,а в другом случае,от него не все зависит!! на счет правил,я не о них Вам говорил,лично сам столкнулся с некоторыми вещами,после которых убедился,что человек не 100% правитель своей жизни здесь,возможно он раньше выбрал сам такую жизнь и по ней здесь живет,эт не отрицаю,но здесь он очень ограничен.....на счет желаний людей - чтобы знать чего хочет человек не обязательно у него спрашивать это...

9 FreeeSoul  
0
Не на 100%? - ограничен в чем?

Поверьте от 67-89% люди РЕАЛЬНО незнают чего хотят от жизни. Они мечтают например о Доме, яхте, дорогой иномарки, НО не хотят их реально. Анектод даже хороший есть на эту тему поучительный. Могу написать если захотите biggrin


10 dark_angel_08175  
0
да проблема не в том что они не хотят,многие хотят и знают,проблема в том что люди часто меняют свои желания!!! например они захотели чего-то ,прошло немного времени,нет этого,захотели другого,появилось прежнее,но им это не надо уже,они этого не заметили - давно забыли о прошлой мечте,вот и получаеться ....

на счет ограничения пока не буду Вам писать ничего - не охото приводить пример из своей жизни,возможно эт ток у меня так и возможно еще пары человек,надеюсь у Вас все по-другому.....на счет анекдота ,прочту,интересно ведь))


1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа