Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июнь » 15 » Шаблоны нашей жизни...
1:35 AM
Шаблоны нашей жизни...
Многие люди (а хочется написат, что все) в этой физической жизни потеряли смысл, потеряли частичку смысла своего существования. Человек уже не стремится к чему то, ему это не нужно - он живет шаблонами. Я не говорю о стремлениях типа купить машину, воспитать дочку, построить дом, хотеть иметь полноценную семью. Все мы пересатем думать постепенно. Мы теряем такое понятие как наш мозг. Мы стали жить шаблонами, которыми нас напичкали. Мы даже не знаем именна ихние - тех героев благодаря которым мы используем те или иные термины. Мы стали жить шаблонами Кастанеды, Монро, Вебстера...а собственно кто они? Они такие же люди, как и все мы. Просто описывали свою ту, вторую часть жизни на бумагу. Но ведь они не первые.... Они первые в том плане, что донесли до массы эту тему как эзотерика. Всем нравится говорить об астрале....сколько планов там. Ментальный, казуальный...Откуда появился сам теримин Астрал мы врятли вообще узнаем, узнаем кто тот человек, люди, кто придумал его, но мы знаем кто такой Кастанеда. Их забыли, да их и никто не знал. То, что там какой то план пронизывает второй, третий....А кто так сказал?...Так ли оно? Сам как астралетчик так и не понял, что да как там пронизывает (может опыта мало).
Все пишут заумные статьи, которых смысл то сами трудно понимают. Которые сами даже не разобрались так ли это. Мы пишем знания проверенные тысичилетиями да?....А вдруг кто то ошибался и мы так и ошибаемся веками. Если наши дедушки, бабушки были какими то там магами - они что не имеют такого понятия как ошибка? Все пытаются выглядеть такими умными и провсветленными, что даже если они не правы пытаются не показывать это и все равно протолжают опровергать это. Мир магии.....о да....есть такой мир...создается ощущение, что мы находимся как в московском метрополитене. Спустившись на станцию мы читаем ее название "Мир магии"...Смотрим на карту метрополитена и видим там некие названия как некротика, мир мертвых, ОС, мир живых, ментальный план и как не странно у каждого есть свои координаты. Мы садимся в вагон и мчимся к некротике.....а так ли это? Тем более мы вообще не понимаем "чистого" смысла этих терминов, что они означают. Но мы говорим...."Аааа мир магии, мир мертвых - да вон же он....только ты не ходи туда" Никто не рождается быть каким то там богом астрала или видел написанное рожденный некромаг......
Все эти термины, понятия - это шаблоны которыми ми говорим, думаем даже и рассуждаем. И все сразу умные такие. Почему многие джинсы синего цвета? Вам ответят. Почему есть эластичные? Вам ответят. Как их делают? Вам покажут. Почему их так называют? Вам расскажут. Нет никаких несмыслиц и загадок.
Что касается темы эзотерике (не всей может), то тут мы живем исключительно шаблонами, гипотезами. Разве никто не хочет узнать откуда все это пошло?...Мы перестали думать и размышлять, мы используем только шаблоны. Мы не развиваемся, мы лишь закрепляем наши потертые шаблоны. И никто уже не отличит правду от лжи. Странно все это...мы пользуемся астралом, магией и т.д. будто автомобилем, но мы незнаем как она работает, какой двигатель в ней, за счет чего она едет и так круто поворачивает...нам почему то не интерсно это. Страшно подумать даже то, что мы двигаем эти все шаблоны в будущее. МЫ помогаем им продвигаться. И где есть правда, где ложь мы уже не отличим т.к. смешали уже все давно. И это не правильно.

Надеюсь кто-то, да понял о чем я хотел сказать.

Просмотров: 1225 | Добавил: FreeeSoul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Rina_Morgana  
0
Да правильно.
Поэтому я стараюсь жить так, как сама чувствую.
Мир таков, каковым мы его воспринимаем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа