Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » ВАШИ Сны
ВАШИ Сны
FreeeSoulДата: Пятница, 22 Май 2009, 6:14 PM | Сообщение # 1
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ваши сны.
Итак. Почему же, когда мы спим, видим сны?
Чтобы разнообразить как то время нашего отдыха?
Потому что кто-то нам там что-то хочет сообщить?
Почему некоторые считают, что наши сны влияют на нашу жизнь?
Каждому человеку снятся сновидения. Не важно, взрослый он или ребенок. Многие могут сказать, что им ничего не снилось - это им так кажется. Не все могут запомнить свои сны. Каждому за одну ночь снятся как минимум 3-5 разных сновидения. Первое мы можем вообще не помнить. Каждому человеку необходимо видеть сны, НЕ видеть он просто не может их. Ни для кого не секрет, что каждый раз, когда мы засыпаем, мы пополняем себя энергией, что затрачиваем каждый день, ночь. Если мы не будем получать эту самую энергию - ваше тело просто погибнет. Это как садовник цветы поливает. Не будет поливать - цветок погибнет. Будем – значит, дальше цвести будет. Так и с человеком. То, что вы привыкли говорить это Я, смотрясь в зеркало - вы ошибаетесь. Это не вы, а скафандр ваш…
Эти самые сновидения будем рассматривать в двумя случаями.
Первый тип назовем - Наш мир. Второй тип назовем - Ночной экспресс.

Наш мир.
В этом случае сновидений ВЫ находитесь только в ВАШЕМ сновидение. Это сновидение породили только ВЫ. Все, что там происходит, вещи которые там вы видите, людей, зверей безголовых - это все ВЫ. В таком типе сновидений исключены понятия как "гости", существа посетившие вас во сне. В этом ВАШЕМ мире вы видите свои эмоции, свои мысли, свои воспоминания о прожитом ранее. Все эти понятия как некий коктейль, которые смешиваются, и получается итоговый продукт - ВАШ сон. ВЫ и только ВЫ в этом типе снов влияете на Ваши сновидения. Это они страдают от того безобразия порой, что вы ему преподносите виде смерти, безобразия, страха. По вашим снам вы можете понять, что вас тревожит, волнует. ВАШ сон, как зеркало, в которое вы смотритесь каждый день и оно вам показывает, что у вас внутри, то, что вы не видите в течение всего “бодровстваования” или видите, но пытаетесь отвергнуть.

Ночной экспресс.
Засыпая ваша душа выходит из тела. Эта самая душа может путешествовать где угодно, словно астралетчик летающий в астрале. Только у вас все происходит неосознанно. Полетав, вам пора возвращаться в свое тело. Вот ваша душа, начинает, входит в тело и.....СТОП!!!...ваша душа натыкается на некий барьер под понятием ваше сознание (представьте что это - второе ваше Я)...сознание, как компьютер начинает считывать информацию с вашей души (где она была, что видела, что испытала во все это время). И начинаются противоречия вашего сознания и души. Сознание говорит вашей душе... Такого быть не может! Как ты проходила через стены? Ты не можешь летать!!! Это не реально! Нельзя перемещаться в пространстве, словно ты большой телепорт! Ваша душа начинает ему противоречить и говорит, что все это правда. Что она не лжет.
Наступил момент просыпания. Вы просыпаетесь и вспоминаете свой сон. Вы не помните, где летали ночью, какие места посетили. Вместо этого вы помните, что видели человека летящего в небе и у него вместо рук крылья с турбинами были. Вы помните, что находились в комнате, где стены из картона были, и вы проходили через них ломая. Ко всему этому прибавляется еще и Наш мир. Летящий человек уже под водой плывет с этими чудо крыльями. Вы стоите в комнате и вдруг стены начинают рушатся, вы пугаетесь, прикрываетесь, закрывая глаза в предчувствие удара....но....открыв глаза вы ничего не видите кроме обломков.
В основном противоречия все эти и делает некоторые наши сны глупыми, которые мы считаем бредом. Такие сны под названием "Бред" в основном снятся людям, которые не посвятили свою жизнь в изучение какой либо дисциплины. Магии например. Они боятся смерти, не знают что после нее...верят в Ад и Рай. Людям, которые в "теме" такие сны практически не снятся.
Так, получается есть еще 2 уровня. Сны глупые, Сны обычные.
Обычные сны создается из того же коктейля, что описаны выше, только не в такой сильной концентрации.
Что касается Вещих снов - тут все просто. Многие знают про существование той самой библиотеки Акаши. Попав туда можно прочесть будущие, прошлое. Это как диктофон, который записывает каждый момент вашей земной жизни, и вы в любой момент можете пролистать ее и посмотреть, что было и что будет (тут скорее примерно... в зависимости от ситуации, оно постоянно может меняться... не однозначно, как прошлое). Вы для себя незаметно можете желать или дать установку тому, чтобы узнать, что будет завтра... вы что-то совершили в жизни и думаете, что же произойдет. Часто мы даже не осознаем это. И ваша душа во время, когда ваше тело отдыхает, посещает ту самую библиотеку. И вы знаете, что будет. Только, увы, мы не можем узнать какой наш сон вещий.
Я описал не все состояния сна... долго описывать можно еще...

Готов выслушать вашу критику…
Теперь в меня можно камнями кидать…

 
витольдДата: Суббота, 23 Май 2009, 9:32 PM | Сообщение # 2
Злобный Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: отошел
Quote (FreeeSoul)
вещи которые там вы видите, людей, зверей безголовых - это все ВЫ
Ага,если я сексом там занимаюсь-это я с самим собой что ли?ну ты вообще мочишь,студент
 
FreeeSoulДата: Суббота, 23 Май 2009, 11:03 PM | Сообщение # 3
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Это твои фантазии, эмоции...тебе может секса в жизни не хватает - вот и снится такое. Ты породял такой сон. И никто с тобой там не занимается им студент.
 
охотницаДата: Пятница, 29 Май 2009, 1:27 PM | Сообщение # 4
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Quote (FreeeSoul)
Людям, которые в "теме" такие сны практически не снятся.

ты про каую тему говоришь,что-то я невнимательно прочитала или поняла не так.
витольд, хорош оскорблять людей.потом не жалуйся


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
Rina_MorganaДата: Среда, 03 Июн 2009, 1:38 PM | Сообщение # 5
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
люди в "теме", имеется ввиду те, кто занимается ростом своего сознания, кто изучает себя, люди, стремящиеся к знанию.
А так хорошо написано, мне понравилось.
Опять же, может, невнимательно читала, поправьте, но бывают сны, которые просто отражают эмоциональное состояние человека, особенно, когда его что-то беспокоит. Эти страхи перемешиваются с различными образами, которые выдает подсознание при обработке информации, получается "непонятный ужастик", чел просыпается и думает, точно, не зря я беспокоюсь, и сон вот в руку, значит, будет что-то плохое. Самонакрутка. У мя такое бывает) А чтоб этого избежать, нужно, опять же, заниматься собой. Остановка внутреннего диалога - чудная весчь. Правда, я в самом начале процесса ее освоения. Когда ум ясный, тогда и видение ясное, отсюда и ясновидение. А у подавляющего большинства мутняк.


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Среда, 03 Июн 2009, 2:33 PM | Сообщение # 6
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, Rina тебе хорошо все за меня объяснила)))
Rina_Morgana, Я в конце пояснил, что это не все состояние....их много и описывать сразу все долго. А так ты права.
 
аскольдДата: Суббота, 03 Окт 2009, 10:36 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: отошел
Все, что там происходит, вещи которые там вы видите, людей, зверей безголовых - это все ВЫ.
в чем-то я соглашусь,но в 10 процентах это бывает вторжение извне(сон навеяли,из прошлого или будущего образы)


никто не знает вас лучше вас самих.ну...если только смерть
 
FreeeSoulДата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 8:08 PM | Сообщение # 8
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
аскольд, не отрицаю
 
dark_angel_08175Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 0:55 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
я одно время увлекался осознанными снами и при этом по любому думал об обычных снах.
понял точно одно,с помощью снов нам подсознание показывает наши проблемы и то что нас беспокоит,иногда даже очень глубоко)) а на счет того что мы можем не понять сон, это происходит вот почему - просто подсознание нам показывает тем языком с помощью которого все без исключения поймут (картинками так сказать),при этом (!) оно пользуеться теми образами ,которые нам известны,либо у нас ассоциируються с каким-то событием или чувством!!
а про то что знающие больше понимают сны,так это происходит лишь потому что у них развито сознание,они больше знают и могут объективно смотреть на все,в том числе и эти сны,у них нет стереотипов,поэтому у них,пусть например какой-нибудь зверь,ассоциируеться не только как этот зверь,а еще и как некоторые характеристики этого зверя(!),это не сама сущность,а лишь какое-то его качество,которое мы считаем главным у него (этого зверя),по мере нашего духовного роста ,упадка,меняються и "картинки" подсознания......я так считаю по этому вопросу
 
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » ВАШИ Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: