Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » Суккубы и инкубы
Суккубы и инкубы
FreeeSoulДата: Пятница, 28 Авг 2009, 10:23 PM | Сообщение # 31
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
ага...если такое случится, то я побреюсь налыса))) biggrin
 
ВедьмаДата: Суббота, 29 Авг 2009, 12:14 PM | Сообщение # 32
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
аскольд, легенды всегда основывались на реальных событиях. кончается старая эпоха - начинается новая, и как будет в новой, я тебе сказать не могу.


 
охотницаДата: Среда, 16 Сен 2009, 4:56 PM | Сообщение # 33
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
еня попросили это выложить.человеку dark_angel нужны ваши советы.
Привет! Рассказываю,что произошло несколько лет назад со мной : один раз мне очень сильно надоел один человек когда я жил в общежитии. Я немного занимался Нлп и некоторыми вещами на основе Нлп. Одним вечером я пришел в свою комнату оч злой из-за него,лег спать,перед засыпанием вошел в состояние транса и сказал про себя,что вселяю в себя Демона Смерти,чтобы он дал мне все,чтобы я убил этого своего недруга,а если не смогу,то он сделает так чтобы я покончил с собой...я уснул,в комнате кроме меня был еще парень и его девушка...меня разбудил ночью стук в окно,сначала он был по середине окна,затем приближался к одной стороне,где была моя голова,стук был прямо в стекло,я отвесил занавеску,увидел ток что-то улетающее черное...уснул...утром проснулся и сморю,а этот друг с девушкой сидят и сморят на меня ,друг спрашивает не занимался ли я чем магическим вечером или ночью,я говорю ,а что? И они мне рассказали: другу приснился сон,что что-то черное вошло в дверь комнаты и шло внутрь,чем
больше оно заходило,тем страшнее ему становилось,затем эта тень проходя мимо стола зацепила чашку и та завалилась на столе,затем эта тень подошла ко мне спящему и вошла в меня,затем он услышал стук в окно и от ужаса проснулся и офигел еще больше,глядя на свою испуганную девушку,она сморела то на упавшую неожиданно чашку на столе,то на окно...она сказала,что видела что стучала в окно ко мне- это был ворон...вот почему я начал считать,что ритуалы в магии нужны лишь для сосредоточения и все...я затем чуть не убил того недруга- я подошел к нему с ножом,но...я оглядел его с ног до головы и в конце посморел в его глаза- они молили не делать этого,и я как бы очнулся,злость прошла,я пошел обратно к себе в комнату...осталось условие ведь,я его не убил,следовательно...где-то через месяц я попробовал...как видишь неудачно,к счастью наверно...что это было я не знаю,может ты где слышала о таком,я думаю это был Демон...




вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
ВедьмаДата: Среда, 16 Сен 2009, 8:11 PM | Сообщение # 34
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
очень похоже на демона, точнее на несколько иную сушность. Я уже с такой сталкивалась... Эх, глупо он поступил, очень глупо. Пока условие не будет выполнено, сущность его не оставит.


 
FreeeSoulДата: Четверг, 17 Сен 2009, 0:01 AM | Сообщение # 35
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
охотница, если правда...то хотел бы я повстречаться с такой сущностью...вообще он мог сам породить ее, но она достаточно сильная по описанию...единстевенное, что я не понимаю...зачем демону это?
 
охотницаДата: Четверг, 17 Сен 2009, 8:39 AM | Сообщение # 36
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
FreeeSoul, цели могут быть разные.демоны в этом плане достаточно коварные.захотел нового слугу к себе в свиту,например.

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
ВедьмаДата: Четверг, 17 Сен 2009, 5:34 PM | Сообщение # 37
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, знаешь, подобная встреча не очень приятна, даже очень неприяна.


 
айнаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:03 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
уважаемый дарк ангел.к сожалению,это часто случается с начинающими черными магами.витольд тоже пережил это испытание.вас так проверяли.если бы вы загадали просьбу,не овладели всоей агрессией-все,другой бы путь был закрыт для вас.
если вы не хотите быть проводником зла,вам нужно очиститься.
мне нужны следущие данные-кто в роду делал магию,во сколько умер,причина смерти,какие тотемы использовал в магии и ваш тотем,даты рождения и вашу тоже.в какое время суток пробуждается сила.

Добавлено (13 Ноя 2009, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
в личку плиз,а то тут есть один скептик.

Сообщение отредактировал айна - Пятница, 13 Ноя 2009, 1:03 PM
 
форум » внутренний мир » Сон: значение и роль в жизни » Суккубы и инкубы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: