Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » демонология » демонология » Слабые стороны демонов.
Слабые стороны демонов.
ВедьмаДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 8:50 PM | Сообщение # 1
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Слабые энерго-узлы демона.

Основными слабыми звеньями в структуре демона являются следующие компоненты:

· клапанная матрица, расположенная в ядре демона и имеющая непосредственную связь с внешней средой;
· исходящие во внешнюю среду из ядра потоки;
· входящие потоки “крыла” демона;
· матрица наложения энергии на информацию, информации на энергию, расположенная на “крыле” демона.

Удар наносимый внешней средой на данные компоненты энергетики демона имеет максимальную проникаемость. Для первых трех слабых звеньев это обусловлено прежде всего прямой связью с внешней средой. По матрице наложения нанесение удара вызовет сбой в работе энерго-информационных каналов демона, обусловит снижение скорости передачи информации, что вызовет снижение скорости обработки информации – запутает демона.
Удар по слабым звеньям не вызовет уничтожения демона, однако с большой вероятностью может вызвать мутацию сущности, ее деградацию.

Воздействие на матрицу наложения целесообразно в том случае, если субъект желает максимально снизить мыслительные процессы демона для приручения сущности. Воздействие на другие узлы целесообразно для ослабления демона в случае приручения, но наличия потребности в сохранении мыслительной деятельности демона.
Любое воздействие на данные звенья прежде всего энергозатратно, т.к. обычно субъект использует энергетику “человеческого диапазона”. Использование демонического диапазона также не принесет результата в связи с высокой адаптивностью сущности к данному диапазону.

Т.о. формировать энерго-стуктуру, предназначенную для нанесения удара, следует из энергетики смещенной к “инфра-красной части спектра” (так может восприниматься хаотичная энергетика через цветовое “видение”). В данном диапазоне прежде всего находится хаотичная энергетика, которая по природе своей постоянно изменчива, что не позволяет к ней адаптироваться.



 
форум » демонология » демонология » Слабые стороны демонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: