Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ведьма  
форум » виды магии (свет и тени) » боевая магия » Вопросы (вопрос-ответ)
Вопросы
FreeeSoulДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:22 PM | Сообщение # 16
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Статья посвященно магам или кому еще кто практикует ее...

Так как я сам не занимаюсь этим назревают вопросы непонятные мне - вам. Почему столько негива в этом во всем? Откуда постоянно такая коллекция всяких демонов, нечестей, призраков всяких и т.д. Магия это что, тьма одна...скажите нет, но почему писать только об этом всем...почему так мало света во всем этом? Зачем думать, писать, размышлять о плохом создавая негативов еще больше нежели говорить о достоинствах, чем то приятном. Как будто маг - это светлая душа и к нему вся гадость притягивается...Кладбища всякие например...да что вы там делаете вообще? Зачем? И так мало тьмы чтоли видите? Не все конечно, но есть такие.

Кто то делит магов на темных и светлых...

Создается впечатление, что светлых вообще нет...раз все защищаются от чего то. Но если вы постоянно ждете "их" то не удивительно конечно. Злостью отвечаете злостью пораждая в себе демона некого, хоть сами этого и не подозреваете. biggrin

Может я что-то не понимаю. Но я не могу найти что-то чистого в этом.

 
айнаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:25 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
мы пишем про тьму,чтобы предостеречь.легко дать спички ребенку,тяжелее объяснить,как с ними обращаться.
кладбища-не просто место упокоения мертвых.там можно лечить болезни,"скидывая"ее на мертвую землю,получать какую-то определенную инфу.
 
ВедьмаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 6:16 PM | Сообщение # 18
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
согласна с Айной. От себя добавлю, что Светлое сеть, но сейчас в мире его намного меньше нежели тёмного. Мне тоже это не нравится, но всё зависит от выбора людей.


 
FreeeSoulДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 7:14 PM | Сообщение # 19
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
хорошо, предостеречь.....но хоть чего то светлого вносить нельзя? хоть что-то есть? Польза какая....не себе....окружающим. (не имею ввиду отражение там атаки какой то или предостеречь)
 
ВедьмаДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 7:38 PM | Сообщение # 20
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, целительство - очень светлая вещь)) Ммм... благословения (ну, удачу наколдовать кому-нибудь или погоду хорошую, к примеру).


 
Rina_MorganaДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 8:47 PM | Сообщение # 21
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
магия - это путь, путь самопознания и самосовершенствования, открытия в себе новых способностей. Когда человек "раскачивает" свою энергетику на энергетическом уровне он становится заметен для разного рода иных сущностей. Они могут посещать этого человека, пугать или вызывать иные эмоции. Это подпитка для них. Предупрежден, значит, вооружен. Чтобы избежать негативных последствий нужно быть осведомленным. О характере и причинах подобных "взаимоотношений" с тонким миром писал Александр Свияш (лично мне очень импонирует его точка зрения, по-моему очень доступно и логично все объяснил). С его книгой можно ознакомиться на ezolib.ru

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 8:05 AM | Сообщение # 22
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ведьма, ну вот наконецто увидел что-то хорошое...так можно об этом какие то статьи писать ка кто...хоть немного)
Rina_Morgana, да это впринципе я все и так знаю.
 
Rina_MorganaДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 10:46 AM | Сообщение # 23
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
ну так а к чему столько вопросов?

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 12:57 PM | Сообщение # 24
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Rina_Morgana, если как ты написала совершенствуешься - сила постепенно растет...и больше к тебе внимания гадости всякой....если ты достаточно сильна к тебе лезть никто не будет, смысла ему нет в этом.

Вопросы в том, чтобы побольше бы вы ХОРОШЕГО писали. Когда в сети одна защита и описания всякой роды нечести то чего еще ждать от людей и их действий, последствий которые они сами же создают...все время получается что человек сталкиваясь с магией думает о плохом создавая тем самым это плохое. Чем меньше думаем и размышляем о хрени всякой тем меньше ее и будет. Все беды от людей идут biggrin

 
Rina_MorganaДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 1:43 PM | Сообщение # 25
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
ну так давай, посодействуй. Давай попросим создать ветку саморазвития или чего еще там, будем постить туда полезную инфу: как со стрессом бороться (упражнения глаза бога, улыбка лбом и прочее) и откуда он вообще приходитЖ методики расслабления, иедитации, согревающее, и наоборот дыхание и прочее. А то возмущаться каждый может, а вот внести посильный вклад, так сказать, в развитие разумного доброго вечного...

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
FreeeSoulДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 3:12 PM | Сообщение # 26
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Rina_Morgana, я не имею ввиду в общем хорошие....а с магической точки зрения хорошие...посодействовать? если я не знаю эту тему то каким образом это сделать то могу?))) тогда бы вообще вопросы не задавал а сам писал))
 
Rina_MorganaДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 4:21 PM | Сообщение # 27
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
ну, можно в сети порыться и найти соответствующий материал, сделать подборку копипостов. В моем понимании определения магии то же упражнение улыбки лбом - это уже ее, то бишь магии, проявление. Одна из целей магии - изменение внешнего и внутреннего мира по свему желанию. Опять же, хочешь изменитт мир - начни с себя. А это упражнение помагает снять напряжение и добрит. Уже маленькое магическое действие.) Начинать надо с малого, было бы желание)

----------
Эмм, предлагаю создать ветку "Тотами" и все посты, выходящие за рамки темы переносить туда. Я не именно эту тему имею в виду, а вообще. Хотя с другой стороны, на то он и форум, чтоб в нем что-то писать... Не знаю, короче. Так, инфа к размышлению...
Хотя сделать все равно можно: я мол считаю так, кто со мной не согласен, может высказаться. Возможно, форум оживиться больше...
бла-бла-бла, меня понесло в общем.


жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
ArtifexДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 8:02 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Простая ситуация: подворотня, маг и грабитель с ножом. Кто кому чего сделает? Предвосхищая следующие ответы, хочется спросить так же, почему в таком случае по округе не находят обмороженных-опаленных-утонувших гопников, почему они вдруг не исправляются и почему враги магов, все еще живы, хотя об их психической устойчивости я бы судить не решился.
Сражаться с другим магом, который тоже верит в объективную реальность своих пассов, - совсем другое дело.
 
охотницаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 10:14 AM | Сообщение # 29
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Quote (Artifex)
почему враги магов, все еще живы, хотя об их психической устойчивости я бы судить не решился.

так уж сложилось,что для равновесия всегда нужно зло.инь-ян так называемое.


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
DanteДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 7:22 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Привет всем! Я на сайте новичок и в магии можно так сказать тоже подскажите плиз как пробудить в себе магические способности а то я только смог добиться так это видеть ауру на эфирном уровне. Практическую Боевую Магию я не пробывал но интересно с чего надо начать. sad
 
форум » виды магии (свет и тени) » боевая магия » Вопросы (вопрос-ответ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: