Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ведьма  
форум » виды магии (свет и тени) » боевая магия » Вопросы (вопрос-ответ)
Вопросы
ВедьмаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 5:31 PM | Сообщение # 1
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
ваши вопросы и запросу по поводу боевой магии и с чем её едят))

Добавлено (10 Май 2009, 5:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (FreeeSoul)
Ведьма, так маг глазами видит существ или нет?...Как понимаю особо не летала "там". Тогда откуда познания про некрослой?

Отвечаю. Маг видит существ вторым зрением. Иногда глазами, но это только при наличии особой и редкой свпособности.
Познания про некрослой? Ну, начнём с того, что я не первый день в магии, также у меня есть хороший источник и знакомые некроманты. Да, кстати, на некрослой с помощью астрально выхода попасть невозможно, для этого есть совсем другая методика с ним схожая. Некрослой - зона смерти и живым там делать нечего ибо даже мастера могут подойти лишь к границам.



 
ВедьмаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 6:37 PM | Сообщение # 2
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, обычная человеческая статья, с магией не связанная. Сразу видно писал человек в магии не сведующий. Понимаете, на астральный уровень может выйти любой человек, это заложено в ДНК, так сказать. А вот дар видеть потустороннее есть далеко не у каждого. Видеть именно физическим органом - глазами. Видеть потустороннее на экране должен уметь каждый маг.


 
Rina_MorganaДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 6:40 PM | Сообщение # 3
Всевидящее око
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: отошел
эмм, а как же тогда видение ауры? Лично общалась с таким человеком. А эфирный план при тренировках вообще может видеть практически каждый. Хотя это ни что иное, как электро-магнитное поле человека, а эти поля человек не видит.

жизнь коротка... надо успеть выспаться
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 6:44 PM | Сообщение # 4
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Rina_Morgana, согласна с вами. Но видение ауры - узкий аспект. Развить его можно, хотя опять же зависит от потенциала и склонности. Умение видеть ауру не даёт возможности видеть, к примеру, энерго потоки.


 
охотницаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 11:03 PM | Сообщение # 5
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Глазами маг НИЧЕГО видеть не может.
ну это не верно.маг же е слепой.вот и видит все:солнце,людей,окружающие предметы biggrin
Дорогие мои.вы обсуждаете абсолютно разные вещи.Свободная душа,ты говоришь про астрал,а Ведьма объясняет тебе технику видения магом того,что скрыто от постороннего человека,в том числе и астролетчики


вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
охотницаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 11:36 PM | Сообщение # 6
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Некрослой - миры основой которых является Смерть. Это как миры посмертия, так совершенно самостоятельные планы. Более сложным и опасным видом некроскопии является внетелесный опыт с целью изучения некрослоя.

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
ВедьмаДата: Понедельник, 11 Май 2009, 10:07 AM | Сообщение # 7
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
охотница, благодарю, Юль, разняла)))
FreeeSoul, да уж, спорили о разных вещах. Приношу извинения, за невнимательность в споре.



 
FreeeSoulДата: Понедельник, 11 Май 2009, 12:06 PM | Сообщение # 8
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Маг - это человек который качает и накапливает энергию. Потом использует эту энергию по своему усмотрению. Качают маги энергию из астрала. Тот самый "Магический мир", который вы считаете - это и есть астрал. Магия и Астрал они связанны между собой, как не крути.

Как все свои стремления "там" закончу, я вам постараюсь доказать это. Приведу из вне настоящего мага (если он еще послушает меня) и устрою вам контакт.

 
ВедьмаДата: Понедельник, 11 Май 2009, 2:50 PM | Сообщение # 9
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, согласна, но не полностью, так как можно использовать энергию, которая находится в пространстве сразу без затрат собственной, взяв столько сколько нужно для того или иного действия. Правда эта митодика малоизвестна.


 
FreeeSoulДата: Понедельник, 11 Май 2009, 10:11 PM | Сообщение # 10
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ведьма, на сколько мне известно....маг ищет источник энергии - подключается и качает ее...конечно многое еще и от источника зависит...а в роли сохраности энегии здесь являются всякие там кольца и т.д....вообще наш мир не развит в этом плане...мы, как отсталый мир...или просто эксперимент чей то.
 
Король-ЧародейДата: Вторник, 12 Май 2009, 0:17 AM | Сообщение # 11
ХРАНИТЕЛЬ СФЕРЫ
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: отошел
Quote (FreeeSoul)
она смерти? и что ВЫ думаете там всякие злые существа обитают?...и не могли бы ВЫ рассказать про некрослой?

Я привык говорить об этом как о Пределах Смерти. И уж поверь, там обитают, помимо душ, реально очень злые сущности. Назвать ЭТО существами язык не повернется
Quote (FreeeSoul)
Магия и Астрал они связанны между собой, как не крути.

не так уж они и связаны. для многих вещей астрал не нужен


Не бойся смерти...
Пока мы живы - ее нет,
Когда она придет -
Нас уже не будет...
 
FreeeSoulДата: Вторник, 12 Май 2009, 0:33 AM | Сообщение # 12
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Король-Чародей, если хотите поговорить об этом, а именно о Том самом Некрослое...есть такое предлжение отдельно тему создать и поговорить там...не стоит засорят этот топик, а то споров еще больше будет biggrin
 
ВедьмаДата: Вторник, 12 Май 2009, 6:00 PM | Сообщение # 13
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, маг - не банальный энерговампир. Он имеет резервы своей личной энергии, куда входит энергия жизни. Многие маги используют именно эту энергию, пользуясь принципом сохранения "энергия не появляется ниоткуда и не исчезает бесследно". Есть методика использования внешней энергии: забрал из пространства => переработал => выпустил.


 
FreeeSoulДата: Вторник, 12 Май 2009, 6:29 PM | Сообщение # 14
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Ведьма, мне кажется мы опять удаляемся))) я имею ввиду если что-то хочется сделать объемное - необходимо много энергии. Отсюда и закачка, что писал выше....
 
ВедьмаДата: Вторник, 12 Май 2009, 6:36 PM | Сообщение # 15
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
FreeeSoul, а, это. Ну, это зависит от запаса сил. То есть слабому магу дл я чего-то объёмного нужен артефакт специально для этого предназначенный. Сильный обойдётся своей энергией и переработкой энергии из вне.


 
форум » виды магии (свет и тени) » боевая магия » Вопросы (вопрос-ответ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: