Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
Странный случай при выходе...
FreeeSoulДата: Пятница, 30 Апр 2010, 3:57 PM | Сообщение # 46
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Sergej, От этой технике все зависит, что ты знаешь и как долго пытаешься, но можешь попробовать, ничего сложного тут нет.
Для начала: нормализуй свой свой сон...ложишься в 12 вечера (максимум 1.00) и просыпаешься в 8.00 (не позже). Делаешь так дней 5, тут главное не лениться. Каждый день думай об своей входе в астрал, сделай пометке на руке, на заставке мобильника и т.д. главное постоянно напоминай себе об этом.
После прошествия 5 дней т.е. на 6 уже...ложишься днем часов в (14.00-15.30). Ложишься НЕ так, как спишь. Хотя бы расположения головы поменяй, ты не спать ложишься. Ложись так, как тебе удобно. Хоть ноги с руками скрести, это не важно для начала....ничего не затекет у тебя.
Лег как удобно и не как спишь. Расслабляешь свое тело по частям, самое главное не забудь мышцы лица расслабить и голову. И лежишь наблюдаешь над собой, что происходит. Должно клонить в сон - это хорошо. Не напрягайся сильно. Расслабься и дай своему тело сделать все само. Вскоре почувсвуешь или вибрации или еще что-то (у каждого по разному). Если вибрации мысленно усиливаешь их на не долгое время и также мысленно поднимаешься, только остородно физическое тело главное не пробудить. И ты там. Если строго выполнять данную процедуру есть большая вероятность, что окажешься там.

Если не хочешь днем, то: вместо засыпания днем, засыпаешь часов в 20.00 и просыпаешься в 21.00-21.30....потом ложишься спать в период 12.00-1.00 ночи.
Дальше сам поймешь, что к чему.

Таким макаром можно хоть каждый день выходить безпроблемно ничего не делая. Если ты все верно сделаешь.

PS. Опиши вообще, что ты делал уже - пытался входить или нет, что вообе знаешь о нем. Так было бы проще помочь тебе.

 
SergejДата: Вторник, 04 Май 2010, 2:35 PM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Да я уже несколько раз пытался выходить, у меня несколько раз было ощущение как будто я проваливаюсь сквозь кровать, взлетаю, было слабое давление на лоб и вибрации. Почти не чего о нем не знаю, так как я там не был, хотя один раз вроде бы получилось выйти ночью на 3 секунды, но я не уверен что это был не сон. Чего мне не хватает?

Добавлено (04 Май 2010, 2:35 PM)
---------------------------------------------
Дюди кто нибудь выходил в астрал, по своей воле в любое время суток? Если да, то скажите мне вою методику, а то я постоянно вырубаюсь

 
FreeeSoulДата: Среда, 05 Май 2010, 10:51 AM | Сообщение # 48
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Sergej, слишком сильно стараться тоже не стоит...попробуй отдохни пару дней и пытайся выйти

Тебе сказали выше методику biggrin Сразу научится в любое время выходить практически не возможно...все с опытом приходит. Не стоит торопиться, еще окажешься там рано или поздно.

ЗЫ: если вырубаешься то лежишь расслабленно и считаешь про себя....потом сказав про себя цифру 35 например ты будешь тупить и думать а какая дальше - значит засыпаешь...вот и не давай себе заснуть считай и лови момент этот Х между сном и засыпанием.

Если еще выход один с него многие начинают.
Ложишься спать пофигу когда, только не сильно поздно...утром встаешь где нить в 7.00. Ходишь часик чай пьешь и т.д. Только не переедай. Все это время думай куда полетишь в астрале или сам там придумай что хочешь.
Где то в 9.00 ложишься. Ложишься не так как спишь. и все. Если уже пытался выйти должно сработать. Параличь гарантирован.
Не получится в первый день пробуй во второй.
В это время все выйти могут на начале.

ЗЫ: А вообще по поводу астрала:
Немного не тот форум если честно biggrin хоть и есть подраздел этот. Тут только я как дурак сижу в виде астролетчика biggrin

 
SergejДата: Вторник, 11 Май 2010, 5:10 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
ППомогите, не могу отделиться от тела что делать?
 
FreeeSoulДата: Вторник, 11 Май 2010, 9:06 PM | Сообщение # 50
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Sergej, ты опиши, как выходишь, что чувствуешь и т.д.....что делаешь
 
SergejДата: Среда, 12 Май 2010, 1:17 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Сначала я ложусь и полность расслабляюсь, потом полностью расслабляюсь, пытаюсь избавиться от всех мыслей, когда я понимаю что скоро отключусь начиная пробывать разные методеки, несколько раз получалось но не до конца, пробавал фантомные руки поднять, взлететь, еще как бы в сторону свое астральное тело сдуть, раскачиваться, поварачиваться, и даже вращения не в какую. Иногда бывают моменты что отделюсь но редко.А это может быть связано с нехваткой энергии (просто у меня какое то странное воспоминание есть, что как будто я на 3 секунды вышел, стоял и смотрел на себя) это было ночью и я был сонный так что не могу понять что это было сон или правда?
 
FreeeSoulДата: Четверг, 13 Май 2010, 6:14 PM | Сообщение # 52
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Sergej, ты в какое время пытаешься выйти то?....если вечером то долго пытаться будешь. Так как тело устало и хочет спать....будет весьма проблематично выйти на начальном этапе. Выходи утром, днем...потом привыкнешь и спокойно хоть каждую ночь выходить будешь.

Мне кажется ты торопишься сильно...расслабился как? ты тело чувствуешь?...
Добейся паралича, тогда 98% на успех.

 
SergejДата: Четверг, 13 Май 2010, 8:13 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
У тебя аська есть, мне как то через нее удобней общаться. А вообще я пытался и пытаюсь выходить в любое время суток. А что на счет расслабления то не могу раслабиться полностью, руки и ноги полечается раслабить, а вот туловище, шею и голов нет
 
FreeeSoulДата: Четверг, 13 Май 2010, 9:46 PM | Сообщение # 54
Главный спорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: отошел
Sergej, Смотри личное сообшение.
 
SergejДата: Суббота, 15 Май 2010, 5:45 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Народ, кто из вас может спокойно выходить в астрал?

Добавлено (15 Май 2010, 5:45 PM)
---------------------------------------------
FreeeSoul ты почему в аське не сидишь?

 
охотницаДата: Среда, 19 Май 2010, 1:36 AM | Сообщение # 56
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Ну я без напряга туда выхожу

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
SergejДата: Понедельник, 31 Май 2010, 4:19 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
А какую методику ты используешь?

Добавлено (24 Май 2010, 5:06 PM)
---------------------------------------------
Я научился ночью не засыпать сразу, получается создавать вибрации, но очень слабые. Чувствую астральное тело, но не мегу им шевелиться. И еще когда идет прогресс, есть чувство полета или отделение, то я почему то резко испытываю страх. Что делать, и чего мне не хватает до выхода?

Добавлено (31 Май 2010, 4:19 PM)
---------------------------------------------
Астал или сон?
Я не знаю что вчере со мной было. Я проснился рано утром, походил минуты 2 и снова лег спать, приэтом я думал об астрале, как и в прошлые ночи. Я заснул, и не знаю что со мной было но мне показалось что я отделился, я встал с кровати и немнгого походил по комнате. Я осознавал что не сплю и все было реально, пока я не увидел что моего тела нет на кровати, я решел попробывать перемститься в другой угол с помощью мысли, я не смог, вместо того что бы оказаться в другом угле комнаты я заново вставал с кровати и было все по новой. Я сделал несколько попыток и все без успешно. И еще я заметил что я могу видеть себя в зеркале, только почему то я был прозрачный.
Кто мне может обьяснить что это было и что я сделал не правильно?

 
форум » внутренний мир » астрал » Странный случай при выходе...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: