Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » виды магии (свет и тени) » Вуду » Алтарь ВУДУ вариант
Алтарь ВУДУ вариант
ВедунДата: Суббота, 06 Июн 2009, 4:03 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Купить не торгуясь новую белую скатерть или ткань. Выстирать в воде с добавкой уксуса, лучше яблочного. Высушив, опрыснуть одеколоном. Положить по углам четыре камня. В центре ставим стакан с водой или небольшую вазу. Вода является информационным аккумулятором, и может представлять вместилище для духа. Добавляем в воду три капли анисового или белого рома -благословив этим воду. Берём стеклянный подсвечник и немного засыпаем на дно земли . Камни и землю берём рядом с домом. Добавляем несколько крупинок соли. Далее, взять белую свечу и чистым растительным маслом протереть её от середины до верхушки, и от середины до основы. Натирая свечу направить в неё энергию, молитву. Поставить свечу в подсвечник перед сосудом. И начинаем собирать нужные алтарные артефакты, в зависимости в честь какого бога, собирается ваш алтарь

Возможно если вы практикуете сторого Петро Вуду, то потребуется чёрная скатерть и другого цвета свечи.

Для такого алтаря также устанавливается Голова Эшу Элегба либо Жезл Предков, в случаи если это алтарь Предков.На любом алтаре должна стоять свеча, стакан воды, курильница и чаша под очистительный раствор Омиеро, Веве духов.Всё это устанавливается в специальной алтарной тумбочке.В которой хранятся и другие ваши ритуальные инструменты.

 
охотницаДата: Суббота, 13 Июн 2009, 6:24 PM | Сообщение # 2
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Ведун, откуда информация?давай признавайся

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
ВедунДата: Вторник, 16 Июн 2009, 11:48 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отошел
Инфа Мамбо Расина!

http://voodoo-niambo.ucoz.com/

Международный проект

для практиков магии Вуду.

Сайт посвящен тем, кому доводиться без африканских "Посвящений" практиковать Вуду.

На сайте будут подробно рассматриватся методки построения алтарей Вуду,созданию артефактов,тренировке сознания и развитию энергетики, необходимой в практике магии Вуду.

 
ВедьмаДата: Среда, 17 Июн 2009, 1:04 PM | Сообщение # 4
Королева Кошек
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: отошел
Ведун, я вот сильно сомневаюсь, что Вуду можно практиковать без посвящения. Ведь Вуду - это ещё и религия. На мой взгляд, это всё равно, что человек будет крестить ребёнка не имея сана священика. Прощу прощения за мой скептицизм.
С уважением, Кошка.



 
охотницаДата: Четверг, 25 Июн 2009, 4:26 PM | Сообщение # 5
ОДИНОКАЯ РАНЕНАЯ ДУША
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: отошел
Ведьма, я думаю он имеет ввиду магию вуду из региона Дагомеи(северное побережье Гвинейского залива Западной Африки).

вытри слезы,ведь волки не плачут,не к лицу им претворяться людьми
 
витольдДата: Пятница, 10 Июл 2009, 0:06 AM | Сообщение # 6
Злобный Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: отошел
охотница, это что еще за магия?первый раз слышу
 
форум » виды магии (свет и тени) » Вуду » Алтарь ВУДУ вариант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: