Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 29 » СКАЗКА О ЛЮБВИ,,,
12:22 PM
СКАЗКА О ЛЮБВИ,,,
В одном мире родилась ДЕВОЧКА. Когда она родилась она всем своим существом дала понять,что она не такая как все. Она не плакала как все дети. Она смотрела валь далеко- далеко своими необыкновенными глазками.
Прошло время. Девочка подросла. Играла в одиночестве, читала книжки,получала разные отметки, в общем была обыкновенной девочкой, если бы не ее глаза, которые никогда не плакали, хотя хватало в ее детской жизни и боли, и обид. Она вслушивалась в мир, спрашивая о чем-то желанном, далеком и непонятном.
Незаметно Девочка стала взрослой, вышла замуж,родила ребенка и какое-то время быа счастлива совершенно особенным счастьем матери.
Потом потянулись серые будни. Девочка готовила завтраки, мыла посуду,стирала белье- словом,жиа обычной жизнью.
Но в этой обычной жизни она все время чвствовала,что где-то на Земе есть тот самый МАЛЬЧИК, для которого она просто ДЕВОЧКА. ДЕВОЧКА на всю жизнь.
Постепенно ее существо наполнялось надеждой- встретить этого МАЛЬЧИКА и заглянуть в его глубокие бездонные глаза,полные вечности.
Временами ей казалось, что в  безликой,равнодушной,вечно спешащей толпе она чувствовала его взгяд, но это был всего лишь взгляд мужчины, а не того МАЛЬЧИКА, который- на всю жизнь...
Перед сном, стоя у зеркала, Девочка поднимала оголенные до плеч руки, чтобы поправить волосы, и глядела себе в глаза, пытаясь найти там ответ на единственный ответ:"Права ли она, что не перестает ждать МАЛЬЧИКА?" Потом она тихонько ложилась спать,чтобы не разбудить мужа, и долго не засыпала.
Он появился неожиданно,деым днем, в людном месте,ведя за собой сверкающую темноту. Когда ДЕВОЧКА на мгновение заглянула в его глаза, ей сразу стало ясно, что прише именно ОН...
 
Про МАЛЬЧИКА было известно, что за долгие годы жизни он так и не обре своего дома, в редкие минуты душевного покоя верил в чудо и писал стихи
(Продолжение следует)
 
Один лишь миг,
одно мгновенье.
как сердца крик,
души стремленья.
глаза в глаза
гядят с тоской.
блестит слеза
ночной порой.
примкнут уста-
порыв влюбленных.
любовь чиста-
здесь нет казненных.
здесь есть лишь нежность,
что без края.
живет здесь вечность,
замирая.
замрут сердца
как эта вечность.
путь до крыльца-
одна безбрежность.
в руке рука-
не нужнго слов.
в руке-рука,
легчайший вздох.
начала нет,
конца не будет.
"ДА!"-мой ответ
и БОГ рассудит
Просмотров: 420 | Добавил: охотница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Фрейя  
0
Охотница, а когда продолжение будет? интересно ведь)))

1 аскольд  
0
http://bloodmagik.ucoz.com/sml/angry.gif а кому ты это пишешь?ведь должен быть адрессат?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа